Двести РУ
дзержинские вести родной Угреши
Понедельник, 29.04.2024, 17:30



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Регистрация ] [ Вход ]


Меню сайта







Главная » 2013 » Июль » 28 » В городах Подмосковья могут появиться «кубы Гудкова»
В городах Подмосковья могут появиться «кубы Гудкова»
00:32


Кандидат в губернаторы Московской области Геннадий Гудков сообщает, что после официальной регистрации на выборах 29 июля он и его штаб активизирует работу «в поле по всей области». «Как и Алексей Навальный, мы планируем охватить всю область пикетами с рекламными стендами или «кубами», - уведомляет Геннадий Гудков аудиторию своего ЖЖ. 

Интересно, в каких местах появятся «кубы Гудкова» в Дзержинке, кто как думает? Выходов из метро у нас исторически нет, а вот среди людных мест несомненно лидирует территория вокруг  городского рынка, даже после того как сам рынок рекомендовано величать «торговым центром».  

Кубы будят электорат. Потому что куб – это белый пиар, от которого избиратель просто-напросто отвык. Кандидат, изображенный на кубе, чудесным образом проникает в мозг избирателя, и другой кандидат там уже не помещается. Так что, поставить один такой куб – это верный ход. А поставить их несколько – почти победа.

Поэтому вместе с «кубами Гудкова» в людных местах муниципальных образований могли бы появиться «кубы Воробьева». Изобретение штаба Алексея Навального с установкой кубов у выходов из метро оказалось настолько рейтингоподъемным, что не воспользоваться этой идеей единороссам, чей рейтинг стремится к нулю, просто грех. Только белый пиар не всем по силам.   

Что же касается агитационных постеров и стикеров, то напомню, что они появились в подмосковных городах еще в мае, то есть, задолго до начала нынешней предвыборной кампании. Это были листовки и наклейки с изображением Воробьева, замаскированные под анонсы телеканала «Подмосковье». Какая же это агитация? Так, проба пера… Вот в августе будет агитация – не отмоетесь. И никаких кубов нам не надо, мы по старинке… 

Добро пожаловать, старая добрая агитация! Где вы, глянцевые листовки с большими красными буквами? Где газеты с аморально-криминальными историями? Подмосковный избиратель ждет вас. Он уже готовит почтовые ящики и доски объявлений у подъездов к полиграфическому нашествию. Готовит глаза и уши – ведь ему предстоит воспринять много интересного. И дружно начинает заготовливать слюну для известных эмоций – ведь 9 сентября ему объявят результат. 

Боже, как я люблю эту милую суету подмосковных предвыборных кампаний.

Сергей Васильев 




Просмотров: 794 | Добавил: Васильев


Форма входа

Календарь новостей

Поиск
Et cetera

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024