Двести РУ
дзержинские вести родной Угреши
Понедельник, 29.04.2024, 12:32



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Регистрация ] [ Вход ]


Меню сайта







Главная » 2013 » Июль » 18 » Алексей Навальный приговорен к пяти годам лишения свободы
Алексей Навальный приговорен к пяти годам лишения свободы
14:03


18 июля. Запомните этот день. Сегодня был вынесен обвинительный политически мотивированный приговор в отношении оппозиционного политика Алексея Навального. Политическая система России совершила главный рывок к пропасти. 

По предварительному решению предвыборного штаба Навального его кандидатура будет снята с выборов мэра Москвы. Руководитель штаба Навального Леонид Волков сообщил, что в  соответствии с предварительными договоренностями с самим Навальным, дальнейшая предвыборная кампания без его участия не имеет смысла. Участие штаба Навального возможно только в виде протеста или бойкота, отметил Волков. «Избирательный штаб превращается в штаб бойкота», - сказал он.

«В случае недопуска Навального к выборам в Москве из-за позорища в Кирове серьезно думаю об отказе участвовать в выборах в Московск. области», - сообщает в своем твиттере кандидат на должность губернатора Подмосковья Геннадий Гудков.

«Бойкот фальшивым выборам в Москве и Подмосковье!» - совершенно естественный лозунг сегодняшнего дня, адекватные кандидаты его поддерживают.

Сразу после оглашения приговора индекс ММВБ потерял полпроцента, до такого же уровня снизился и индекс РТС. Начальник диллингового центра Металинвестбанка Сергей Романчук сказал «Интерфаксу», что решение суда о виновности Навального уже было заложено в ценах, и отразилось в котировках российского Фондового рынка, самых худших в этом году в мире. 

Романчук добавил, что в деле Навального еще раз подтвердилось представление о том, что суд в России подчиняется различным группам влияния. До тех пор, пока такая практика не изменится, надеяться на ускоренный рост экономики не стоит, так как инвестиции не могут быть защищены, а держатся на негласных договоренностях.

По материалам разных источников

Просмотров: 737 | Добавил: Васильев


Форма входа

Календарь новостей

Поиск
Et cetera

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024