Двести РУ
дзержинские вести родной Угреши
Понедельник, 29.04.2024, 16:25



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Регистрация ] [ Вход ]


Меню сайта







Главная » 2013 » Июль » 17 » Фетисов и Гудков договариваются о сотрудничестве
Фетисов и Гудков договариваются о сотрудничестве
23:57


Рассказывает кандидат в губернаторы Московской области от партии «Яблоко» Геннадий ГУДКОВ:

- Сегодня познакомился с Глебом Фетисовым – кандидатом в губернаторы Подмосковья. Оказалось, у нас есть общий хороший приятель – он и устроил нашу встречу. 

Глеб оказался интересным человеком современных взглядов и произвел на меня хорошее впечатление: он абсолютно адекватен в оценке ситуации в Подмосковье и Москве. Он глубоко вникает во все, что происходит в российской политике, очень четко формулирует цели, ради которых бывший сенатор возвращается в нее. Из нашей беседы я понял, что сегодня задача Фетисова – создать в стране реальную «зеленую» партию, способную пройти в Госдуму и отстаивать интересы экологии и прав человека. Исходя из его возможностей – эта цель не только реальна, но и полезна для страны.

Конечно, мы обсудили и выборы в Подмосковье. Глеб по-прежнему остается в «черном» списке областной администрации. Полагаю, власть испугалась его финансовых ресурсов, которые он мог бы «бросить» на избирательную кампанию. 

Многое другое также совпало в наших оценках политической ситуации в России, так что я искренне сожалею, что мы не встретились раньше и не договорились о совместных действиях по участию в выборах 8 сентября.

В любом случае, мы договорились продолжить диалог о возможном сотрудничестве: во всем мире «зеленые» тяготеют к социал-демократам и часто вступают с ними в коалицию и политические союзы. Думаю, Россия не станет исключением.

P.S.Безусловно, в беседе с Фетисовым мы коснулись острого вопроса о роли Олега Митволя на выборах в Химках, но договорились не делать пока поспешных выводов.


Опубликовано с разрешения Геннадия Гудкова

Просмотров: 672 | Добавил: Васильев


Форма входа

Календарь новостей

Поиск
Et cetera

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024