Меню сайта

Главная » 2008 » Июнь » 14 » ЧЁРНАЯ КАРТА
ЧЁРНАЯ КАРТА
15:45

Девять мячей было забито в матче первенства Московской области среди мужских команд, который состоялся 14 июня. Дзержинская «Орбита» принимала ФК «Домодедово». Теперь можно с уверенностью говорить, что этим летом много забивают и пропускают не только на Евро-2008 в швейцариях и австриях, но и на стадионе «Орбита» на поле с искусственным покрытием. Игру нельзя назвать корректной – в середине первого тайма после нарушения и получения предупреждения игрок «Орбиты» с кулаками бросился на судью, за что и был удален с поля. А во втором тайме два игрока «Орбиты» в результате жесткой игры получили серьезные травмы и покинули поле.

Главный судья так прокомментировал игру: «Специально для таких вот матчей, для грубой игры я придумал «черную карточку». Это как бы психологическое предупреждение, шутка. Но игроки меня понимают, начинают меньше фолить». На вопрос корреспондента Двести.РУ о шансах сборной России на Евро-2008, судья ответил так: «До финала мы точно не дойдем, и даже до полуфинала. Вот лет через пять-шесть можно будет говорить о сборной России. Она сегодня только рождается на таких вот полях, на таких вот матчах, как сегодня в Дзержинском».

14 июня «Орбита» проиграла ФК «Домодедово» со счетом 2:7. Теперь наша команда с пятью очками находится в нижней части турнирной таблицы.

Просмотров: 699 | Добавил: larum2